Агентства недвижимости
Не указаны
Апарт-комплекс LooBoyard находится в экологически чистом небольшом живописном курортном микрорайоне Лоо Большого Сочи с комфортным климатом.
Лоо расположен в 22 километрах от центра Сочи.
Из Лоо имеется хорошее транспортное сообщение практически со всеми регионами европейской части России, со многими регионами Сибири и некоторыми СНГ.
Проходящая через микрорайон Лоо железная дорога — это не только удобный способ добраться до Лоо из других регионов страны, но и порой единственный шанс без пробок самостоятельно съездить на прогулки в Сочи, Олимпийский парк, Красную Поляну или доехать до аэропорта Адлера.
Основное преимущество Лоо — его расположение и природные богатства: мкр-н Лоо вытянут вдоль моря, где расположено достаточное количество удобных галечных пляжей, тогда как большинство других населенных пунктов на побережье удаляются от моря по речным долинам в
сторону гор.
Сочи (Краснодарский край, Россия)
Лазаревский район
Лоо пос.
354208, Разина, 17 к D
Для проезда по указанному адресу на автомобиле с навигатором воспользуйтесь GPS координатами 39.587757 и 43.70841
| Понедельник: | Выходной |
|---|---|
| Вторник: | Выходной |
| Среда: | Выходной |
| Четверг: | Выходной |
| Пятница: | Выходной |
| Суббота: | Выходной |
| Воскресенье: | Выходной |
Уточняйте актуальное время работы по указанным контактам
Услуги не указаны, но вы можете их уточнить по указанным контактам