Городские места по адресу Авиационная улица, 12. Обь
На странице представлены данные 21 городских мест, находящихся по адресу Авиационная улица, 12, Обь
Полка буккросинга
Телефон не указан
Авиационная улица, 12
Автомат копировальных услуг
Телефон не указан
Авиационная улица, 12
Отделение партии Единая Россия
+7 (383) 316-20-84
Авиационная улица, 12
Каравай
кафе-столовая
+7-983-300-12-40
Авиационная улица, 12
Администрация г. Оби Новосибирской области
военно-учетный стол
+7 (38373) 5-61-60
Авиационная улица, 12
Город Обь Онлайн
+7-951-373-37-33
Авиационная улица, 12
Территориальная избирательная комиссия г. Оби
+7 (38373) 5-61-15
Авиационная улица, 12, 1 этаж
Администрация г. Оби Новосибирской области
жилищный отдел
+7 (38373) 5-61-11
Авиационная улица, 12, 413 офис; 4 этаж
Совет депутатов г. Оби
+7 (38373) 5-08-74
Авиационная улица, 12, 401 офис; 4 этаж
Колибри
парикмахерская
+7-961-228-08-33
Авиационная улица, 12, 1 этаж; левое крыло
Администрация г. Оби Новосибирской области
отдел ГО и ЧС
+7 (38373) 5-09-89
Авиационная улица, 12, 1 этаж
Администрация г. Оби Новосибирской области
отдел архивной службы
+7 (38373) 5-09-88
Авиационная улица, 12, 208 кабинет; 2 этаж
Администрация г. Оби Новосибирской области
+7 (38373) 5-16-40
Авиационная улица, 12, 2-4 этаж